توفر شركة صيانة وستنجهاوس الصيانة والتجديد للاجهزة
ارقام اتصال وستنجهاوس || 02.35699066 || 0235710008 || 01023140280||
الخط الساخن || 01023140280
الشكوى وتلقى البلاغات || 0235710008
غسالات وستنجهاوس ,غسالة وستنجهاوس , ثلاجات وستنجهاوس , ثلاجة وستنجهاوس ,دراير وستنجهاوس ,مجفف وستنجهاوس ,لاندرى وستنجهاوس ,ايس ميكر وستنجهاوس ,
Westinghouse غسالة
Westinghouseثلاجات
Westinghouseديب فريزر
Westinghouseغسالات ملابس
Westinghouse غسالات اطباق
مركز صيانة وستنجهاوس يغطى مناطق ( القاهرة الكبرى ) للاصلاح بالمنزل
تعد واحدة من اكبر شركات الصيانة فى مصر ( صيانة وستنجهاوس الاولى فى مصر )
نحن نعتمد على تصليح وستنجهاوس الاجهزة المنزلية الاولة فى مصر
مجموعة شركات وستنجهاوس احدى الشركات الرائدة فى مجال ( صيانة غسالات وستنجهاوس &صيانة ثلاجات وستنجهاوس &صيانة ديب فريزر وستنجهاوس & صيانة مجفف وستنجهاوس & صيانة لاندرى وستنجهاوس &صيانة غسالات اطباق وستنجهاوس & صيانة غسالات ملابس وستنجهاوس ، صيانة غسالات صحون وستنجهاوس &صيانة ايس ميكر وستنجهاوس)
الصيانة تشمل الجهاز بالكامل (( الصيانة الشاملة))
Westinghouse
02.35699066++01023140280++0235710008
وستنجهاوس الزمالك ,وستنجهاوس المهندسين , وستنجهاوس الدقى , وستنجهاوس الجيزة , وستنجهاوس فيصل , وستنجهاوس الهرم , وستنجهاوس حدائق القبة , وستنجهاوس حمامات القبة , وستنجهاوس باب الشعرية , وستنجهاوس الموسكى , وستنجهاوس التحرير , وستنجهاوس وسط البلد , وستنجهاوس الزيتون , وستنجهاوس العجوزة, وستنجهاوس مصر الجديدة , وستنجهاوس مدينة نصر , وستنجهاوس جاردن سيتى , وستنجهاوس شبرا مصر , وستنجهاوس العبور , وستنجهاوس الرحاب , وستنجهاوس التجمع , وستنجهاوس التجمع الخامس , وستنجهاوس التجمع الثالث , وستنجهاوس التجمع الاول , وستنجهاوس مدينة نصر , وستنجهاوس مدينتى , وستنجهاوس المعادى , وستنجهاوس كورنيش النيل , وستنجهاوس المطرية , وستنجهاوس العباسية , وستنجهاوس الماظة , وستنجهاوس حلوان , وستنجهاوس الزيتون , وستنجهاوس المنيل , وستنجهاوس امبابة, وستنجهاوس عمارات العبور
نخبركم اننا المميزون والجيدون ل صيانة اجهزة (( وستنجهاوس )) وذلك ضمان وستنجهاوس
نحن مختصون فى توفير (( خدمات وستنجهاوس ))
1- استعددات كاملة لاصلاح ( اجهزة وستنجهاوس )
2- حل جميع اعطال وستنجهاوس
3- محتصون فى تقديم خدمة صيانة وستنجهاوس
4- نلبى بلاغات اعطال وستنجهاوس فى غصون ساعة من الطلب ( وفقا للمنطقة )
5- يرافق كل مهندس سيارة مجهزة ومتكاملة بقطع غيار اصلية
6- الفنيين مدربين على اعلى مستوى من التدريب والتقنية والجودة العالية
7- كما نقوم بأرسال فنيين صيانة اجهزة وستنجهاوس Westinghouse
8- تقدم الشركة ( اعلى مستوى من التدريب للفنيين لضمان جوده صيانة وستنجهاوس )
9- تقدم وستنجهاوس حلول متنوعة وفقا لميزانية العميل مع العديد من اساليب الدفع المختلفة
اولا تعتمد شركة ( خدمة صيانة وستنجهاوس ) على العنصر الاصلى من قطع الغيار اللازمة لتاهليهم على القيام بجميع ( انواع الصيانة الشاملة وستنجهاوس )
الدعم الفنى
الشركة العالمية وستنجهاوس العملاق صيانة وستنجهاوس الرائد صيانة وستنجهاوس الخبير صيانة وستنجهاوس
اصلاح غسالات وستنجهاوس , مراكز صيانة وستنجهاوس , اصلاح وصيانة وستنجهاوس , توكيل صيانة وستنجهاوس ,الوكيل صيانة وستنجهاوس , وكيل وستنجهاوس ,خدمة وستنجهاوس ,ارقام وستنجهاوس , اقرب وستنجهاوس , اصلاح وستنجهاوس ,افضل صيانة وستنجهاوس ,اجود صيانة وستنجهاوس ,الاول وستنجهاوس , المتقدم وستنجهاوس ,ارشادات صيانة وستنجهاوس,وكلاء صيانة وستنجهاوس ,الوكلاء وستنجهاوس ,الوكالة وستنجهاوس ,خدمة اصلاح غسالات وستنجهاوس ,الرئيسى وستنجهاوس ,اعمال صيانة وستنجهاوس ,
تعد خدمة الدعم الفنى من احدث خدمات شركة وستنجهاوس
اسرع تحقيق الصيانة الجيدة وستنجهاوس &افضل ارشادات صيانة وستنجهاوس &نقوم بتقديم خدمة الصيانة الفورية وستنجهاوس &الجودة هى العنصر الاساسى فى صيانة وستنجهاوس الجيزة &
Westinghouse Westinghouse Westinghouse Westinghouse Westinghouse Westinghouse
Westinghouse Westinghouse Westinghouse Westinghouse Westinghouse Westinghouse Westinghouse
Westinghouse Westinghouse Westinghouse Westinghouse Westinghouse Westinghouse Westinghouse
تتعهد مجموعة شركات ( صيانة وستنجهاوس ) بتقديم اجود خدمة وتقديم اعلى مستوى من التدريب
اعلى كفائة صيانة وستنجهاوس ( مركز صيانة وستنجهاوس ) WESTINGHOUSE
حيث اننا المركز الوحيد فى مصر { صيانة وستجهاوس }
مع تحيات ادارة توكيل صيانة وستنجهاوس
الاتصال المباشر : 02.35699066 _ 01023140280 _ 02.35710008